Фабио Капелло продлил контракт с РФС до 2018 года

Итальянский специалист Фабио Капелло продлил контракт с РФС до 2018 года. 24 января Фабио Капелло подписал новый контракт с РФС, он будет работать со сборной России до окончания чемпионата мира 2018 года.

Подписав новый контракт с РФС, Фабио Капелло заявил, что рад случившемуся. «Я благодарен президенту РФС и министру спорта РФ за оказанное мне доверие, — заявил итальянский специалист. — Очень рад продолжить работу в России. У нас большие планы, и я сделаю все от меня зависящее, чтобы российские болельщики были счастливы!»

Подписанный с Капелло контракт предусматривает, что итальянский специалист будет курировать институт сборных команд России по футболу, в штабе национальной сборной ему будут помогать российские специалисты.

Фабио Капелло, будучи главным тренером сборной России по футболу, обновил состав команды почти наполовину. Сборная России впервые за последние 12 лет попала на чемпионат мира по футболу. Фабио Капелло возглавляет сборную России с июля 2012 года. Произошло это после того, как российская сборная провалилась на Евро, а с тренерский пост покинул Дик Адвокат.

5 марта сборная России сыграет свой первый матч в 2014 году. Соперником российских футболистов по товарищескому матчу будет сборная Армении.

В. Котов, Город новостей

Возможно вы не знали


 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 46 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ