Новости СМИ2

Дмитрий Анисимов обвинил гнилой Питер и Первый канал в поражении сборной России 14 августа

Дмитрий Анисимов, директор спортивного канала «Россия 2», обвинил «гнилой Питер» и «Первый канал» в поражении сборной России в отборочном матче ЧМ 2014 от сборной Северной Ирландии. О том, что написал в своем микроблоге Дмитрий Анисимов, почему Первый канал и «гнилой Питер» вдруг стали виноваты в поражении сборной России, читайте в нашей заметке.

Дмитрий Анисимов о «гнилом Питере» и Первом канале

Дмитрий Анисимов о гнилом Питере и Первом канале

Дмитрий Анисимов, директор спортивного канала «Россия 2» обвинил в поражении сборной России в матче 14 августа от команды Северной Ирландии «гнилой Питер» и «Первый канал». Не стесняясь в выражениях, Дмитрий Анисимов написал в своем микроблоге следующее:

«Питер, Питер... Гнилой город, гнилая команда, гнилые игроки».
«Где «Россия», там победа. А если показывает «Первый»... Все — *опа. Без разница... Гусев ли, Генич ли».
«Фабио... ты тоже не волшебник. А если результат тот же самый, зачем платить больше?»
«Гнилой Питер» и Первый канал виноваты в поражении сборной России

Таким образом, Дмитрий Анисимов нашел виновных в неудачном выступлении сборной России в матче с Северной Ирландией. Матч 14 августа в Белфасте завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. А виноваты в этом «гнилой Питер», «первый канал» и «Фабио».

Между тем, сборная России имеет неплохие шансы на выход из группы и попадание в финальную стадию ЧМ по футболу 2014. У наших футболистов еще четыре игры в запасе. Правда, если верить Дмитрию Анисимову, оставшиеся четыре трансляции отдавать «Первому каналу» никак нельзя. Успех сборной обеспечен лишь в том случае, если матчи будет транслировать канал «Россия 2».

Между тем, после разгоревшегося скандала, связанного с высказываниями Дмитрия Анисимова о «гнилом Питере» и «Первом канале», директор «России 2» сказал, что перед городом, который он назвал «гнилым», вероятно, следует извиниться, но он не видит причин извиняться перед игроками.

В. Котов
«Город новостей»




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 138 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ