Новости СМИ2

Бенфика-Фенербахче 2 мая, полуфинал Лиги Европы: трансляция, смотреть онлайн, прогноз

2 мая в рамках полуфинала Лиги Европы в Лиссабоне встречаются Бенфика и Фенербахче. Матч Бенфика-Фенербахче начнется в 23:05, время московское. В первом матче в Турции хозяева одержал победу со счетом 1:0.

Бенфика — Фенербахче 2 мая ответный матч, Лига Европы

Бенфика и Фенербахче встречаются сегодня, 2 мая, в Лиссабоне. Первый полуфинальный матч завершился победой турецкого клуба со счетом 1:0. победный гол на 72-й минуте забил Эгемен Коркмаз.

Матч Бенфика-Фенербахче начнется в 23:05, та команда, которая победит по сумме двух матчей, сыграет в финале Лиги Европы с победителем пары Челси-Базель.
Финал Лиги Европы 2012—2013 пройдет 15 мая в Амстердаме.

Бенфика — Фенербахче 2 апреля, прогноз

Казалось бы, что шансы Бенфики на выход в финал Лиги Европы, расцениваются как предпочтительные. Однако не все так однозначно, как кажется на первый взгляд. Шансы Фенербахче на выход в полуфинал Лиги Европы так же были в свое время недооценены, тем не менее, турецкий луб вышел в полуфинал и имеет неплохую возможность для выхода в финал еврокубка.

Правда, та форма, в которой находится Бенфика, оценивается как блестящая. Прогнозы букмекеров на матч Бенфика-Фенербахче 2:0 либо 3:1 в пользу португальского клуба.

Бенфика — Фенербахче 2 мая прямая трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Бенфика-Фенербахче покажет канал НТВ Плюс Футбол, начало трансляции в 22:30, онлайн трансляции будут доступны в Интернете. Текстовые трансляции матча Бенфика — Фенербахче 2 мая будут доступны на сайтах Sports.ru, «Советский спорт», «Спорт-Экспресс», «Чемпионат.сom», «Российская газета», «Газета.ру», РБК и др.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 121 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ