Новости СМИ2

Биатлон: масс старт мужчины 13 января результаты

Биатлон. Масс-старт у мужчин состоялся 13 января в Рупольдинге. Результаты наших биатлонистов оказались разные. Снова отличился Дмитрий Малышко, который занял второе место. На финише Дмитрий Малышко всего 0.5 сек. проиграл французу Фуркаду. Один промах, который допустил наш биатлонист не позволил ему занять первое место.

Биатлон масс-старт 13 января мужчины результаты

Остальные наши биатлонисты в этот раз не смогли побороться за медали. Евгений Устюгов занял 12 место с двумя промахами и отставанием почти сорок секунд. Гараничев, Шипулин и Маковеев и вовсе можно сказать провалили масс-старт 13 января.
Теперь есть несколько дней, чтобы проанализировать допущенные ошибки и подготовиться к следующему этапу Кубка мира, который пройдет в Италии с 17 января. А Дмитрию Малышко скажем спасибо за великолепный результат в масс-старте

1.Мартен Фуркад (Франция) 36:27,7 (0 промахов)