Новости СМИ2

Биатлон, женская эстафета 20 января: состав, время, трансляция

Биатлон, шестой этап завершается 20 января в итальянском Антхольце женской и мужской эстафетами. Женская эстафета 4×6 км начнется в 13:30 по московскому времени, прямую трансляцию гонки будут вести несколько каналов, так же онлайн трансляция женской эстафеты будет доступна в интернете. Результаты женской эстафеты здесь

Биатлон женская эстафета 20 января состав

Тренерский штаб российской сборной определился с составом женской эстафетной команды по биатлону. За сборную России в женской эстафете 4×6 км 20 января побегут (по этапам):
Екатерина Глазырина
Ольга Зайцева
Екатерина Шумилова
Ольга Вилухина


Состав женской эстафеты 20 января на шестом этапе Кубка мира по биатлону повторяет состав сборной, которая заняла второе место на этапе в Рупольдинге, правда, Ольгу Зайцеву и Ольгу Вилухину тренерский штаб поменял этапами. Шумилова и Глазырина накануне в гонке преследования у женщин не участвовали, по результатам гонки преследования у женщин 19 января Ольга Вилухина финишировала четвертой, Ольга Зайцева — пятнадцатой.

Время начала женской эстафеты 20 января 2013 — 13:30 по Москве.

Биатлон, эстафета женщины 20 января смотреть онлайн, трансляция

Прямую трансляцию женской эстафеты 4×6 км Кубка мира по биатлону 20 января в прямом эфире покажут каналы Россия 2 и Спорт 1, время трансляции 13-20, трансляция на Евроспорте 2 начнется в 13-30 по московскому времени.
Смотреть онлайн трансляцию женской эстафеты по биатлону 20 января можно на интернет-ресурсах, например, на sportbox.ru, championat.com и др.

Шестой этап Кубка мира по биатлону, завершающийся в Антерсельве, станет последним этапом Кубка мира перед стартующим 6 февраля в Чехии (Ново Место) Чемпионатом мира по биатлону 2013. Чемпионат мира по биатлону 2013 пройдет с 6 по 17 февраля, он откроется 7 февраля смешанной эстафетой.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 267 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ