Новости СМИ2

Бой Джефф Монсон против Магомеда Маликова пройдет 8 июня в Ингушетии

Бой Джеффа Монсона против Магомеда Маликова пройдет 8 июня. Ближайший бой Джефф Монсон-Магомед Маликов пройдет в рамках грандиозного турнира по смешанным единоборствам, который состоится в честь празднования Дня Республики в горах Ингушетии. Всего пройдут 13 поединков, в том числе, и кульминационный бой дня Монсон-Маликов.

Джефф Монсон против Магомеда Маликова: ближайший бой 8 июня 2013

Бой Джефф Монсон-Магомед Маликов пройдет 8 июня в рамках грандиозного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 40 «Битва в горах». Помимо Магомеда Маликова, Дагестан на турнире представят еще несколько опытных спортсменов. Турнир «Битва в горах» пройдет в горном районе Джейрах. Всего пройдет 13 поединков, в них примут участие бойцы Дагестана, Ингушетии, Москвы, Ростова-на-Дону и иностранные гости. Кульминацией дня станет бой Монсон-Маликов.


Джефф Монсон, прилетевший в республику 6 июня, уже прошел акклиматизацию и готов к бою. На взвешивании Монсон оказался на 1,3 кг легче Маликова. По словам Монсона, Маликов является сильным противником, «хорошим мощным ударником», «очень крепким» , американец напомнил, что Магомед Маликов в свое время победил Александра Емельяненко. Однако, Джефф Монсон не сомневается в своей победе.

Турнир «Битва в горах» пройдет 8 июня 2013 года в Ингушетии второй раз. В прошлом году соревнования собрали 15 тысяч зрителей, после такого ошеломляющего успеха организаторы боев без правил М-1 приняли решение, проводить «Битву в горах» ежегодно.

Бой Джеффа Монсона против Магомеда Маликова 8 июня пройдет в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов.

Монсон-Маликов 8 июня 2013: время боя, трансляция

«Битва в горах», в рамках которой пройдет бой Джеффа Монсона против Магомеда Маликова, 8 июня начнется в 13:00 по московскому времени. В прямом эфире трансляцию боев смотреть можно на канале «Россия», трансляция начнется в 15:25. Так же бой Монсон-Маликов будет доступен онлайн в интернете.

Видео боя Джефф Монсон-Магомед Маликов




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 403 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ