Новости СМИ2

Бой Головкин-Стивенс 3 ноября: трансляция, смотреть онлайн

Бой между Кертисом Стивенсом и казахским боксером Геннадием Головкиным, который пройдет в Нью-Йорке 2 ноября, все любители бокса смогут посмотреть в трансляции Первого канала. Так же этот поединок за звание чемпиона мира будет доступен онлайн. Бой Головкин-Стивенс начнется в 5600 по московскому времени 3 ноября.

Бокс Головкин – Кертис Стивенс 3 ноября


3 ноября Геннадий Головкин, известный как GGG, в Нью-Йорке будет защищать свой титул чемпиона мира. Его новым соперником будет 28-летний Кёртис «Шоутайм» Стивенс. Бой Головкин-Стивенс в Нью-Йорке пройдет 2 ноября, в России это будет уже 3 ноября, боксеры выйдут на ринг в 5:00 по московскому времени. Видео боя Головкин-Стивенс смотреть онлайн можно Здесь

Геннадий Головкин — чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе, имеет в своем активе 27 побед, он не потерпел пока ни одного поражения.
У Кертиса Стивенса 25 побед и 3 поражения.

Трансляция боя Головкин – Стивенс 3 ноября

Трансляцию боя Головкин-Стивенс 3 ноября будет вести Первый канал. К сожалению, бой на Первом покажут в записи. Начало трансляции в 23:40 3 ноября.
Смотреть онлайн бой Головкин – Стивенс можно будет 3 ноября на сайте hitvid.ru, начало прямой трансляции в 5:00, время московское.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 518 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ