Новости СМИ2

Челси-Рубин, Лига Европы ¼ финала: время матча, составы, трансляция

4 апреля 2013 стартуют матчи ¼ финала Лиги Европы, казанский Рубин играет с Челси на Стэмфорд Бридж. Матч Челси-Рубин начнется в 23:05 по московскому времени, прямая трансляция будет доступна на канале НТВ.

Челси-Рубин 4 апреля: Лига Европы, четвертьфинал

Казанский Рубин свой первый матч ¼ финала Лиги Европы проводит на выезде, казанцам предстоит сложный матч с Челси, команда Романа Абрамовича является не только действующим победителем Лиги чемпионов УЕФА, но и самой сильной командой Лиги Европы.


Рубин впервые дошел до ¼ финала Лиги Европы, поэтому успешная игра в двух матчах с Челси станет наиболее значимой для россиян. Правда, победить Челси и выйти в полуфинал Лиги Европы Рубину будет очень сложно.

Челси и Рубин ранее не встречались, Челси ранее одержал победу во всех четырех матчах с российскими командами.

В нынешнем сезоне Лиги Европы «Рубин» ни разу не проигрывал на выезде, одержав две победы и три ничьих. «Челси» также не проигрывает в 11 последних матчах еврокубков, проходивших на «Стэмфорд Бридж» (9 побед, две ничьих).
На пути к ¼ финала Лиги Европы Рубин победил испанские команды «Атлетико» и «Леванте». В матче с Атлетико Рубин победил в гостях 2:0 и уступил дома 0:1, а с Леванте Рубин сыграл вничью, 0:0 и одержал победу 2:0.

В других четвертьфинальных матчах Лиги Европы сыграют Тоттенхэм и Базель, Фенербахче и Лацио, а также Бенфика и Ньюкасл.

Челси-Рубин 4 апреля, ЛЕ четвертьфинал: составы

В матче с Рубином на поле не выйдет защитник Челси Эшли Коул, который повредил заднюю поверхность бедра в матче с МЮ.

Ориентировочный состав Рубина: Рыжиков — Кузьмин, Боккетти, Сесар Навас, Маркано — Орбаис, Натхо — Карадениз, Р.Ерёменко, Касаев — Рондон.

Ориентировочный состав Челси: Чех — Давид Луиз, Кэйхилл, Иванович — Оби Микел, Рамирез, Мата, Азар, Мозес — Ба.

Главным арбитром матча Челси-Рубин назначен итальянец Джанлуке Рокки, для него эта встреча станет шестой в екрокубковом сезоне.

Челси-Рубин 4 апреля: трансляция, смотреть онлайн

Матч ¼ финала Лиги Европы 4 апреля между Челси и Рубином в прямом эфире покажет канал НТВ. Начало прямой трансляции в 22:50 по московскому времени.

Онлайн трансляции матча «Рубин» — «Челси» 4 апреля доступны на сайтах Sportbox.ru, Sport.ua, LiveResult.Ru, LiveTV, Newsandscore.com, Sports.ru.

Ответная игра Рубин-Челси пройдет в Лужниках 11 апреля.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 132 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ