Новости СМИ2

ЧМ 2013 по биатлону: состав на смешанную эстафету

ЧМ 2013 по биатлону: состав на смешанную эстафету

ЧМ 2013 по биатлону стартует 7 февраля Чехии (Ново Место). Тренерский штаб Сборной России объявил состав на смешанную эстафету. Смешанная эстафета пройдет 7 февраля и будет первой гонкой ЧМ 2013 по биатлону.

ЧМ 2013 по биатлону: состав на смешанную эстафету

За российскую сборную выступят: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин. Начало смешанной эстафеты в 20-30 по московскому времени. Прямую трансляцию будет вести Первый канал.
Всего в состав сборной России на ЧМ 2013 по биатлону вошло 15 спортсменов: Ольга Зайцева, Ольга Вилухина, Екатерина Глазырина, Ольга Подчуфарова, Светлана Слепцова, Ирина Старых, Екатерина Шумилова и Екатерина Юрлова, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин, Алексей Волков, Евгений Гараничев, Андрей Маковеев, Александр Печенкин и Евгений Устюгов.

ЧМ 2013 по биатлону в Чехии (Ново Место) станет 48 по счету. Всего на ЧМ 2013 по биатлону будет разыграно 11 комплектов наград: смешанная эстафета и по 5 комплектов у мужчин и женщин: в спринте, преследовании, масс-старте, индивидуальной гонке и эстафете. Результаты и новости с ЧМ 2013 по биатлону можно узнавать на нашем сайте. Результаты смешанной эстафеты Здесь

Спринт 9 февраля результаты Здесь




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 243 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ