Новости СМИ2

ЦСКА-Виктория 2 октября Лига чемпионов: время матча, трансляция, где смотреть онлайн

ФутболСегодня, 2 октября, ЦСКА и Виктория сыграют в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 в Санкт-Петербурге. Матч ЦСКА-Виктория пройдет на стадионе Петровский, время матча, по какому каналу будет трансляция и где смотреть матч онлайн, читайте в нашем спортивном обзоре.

Матч ЦСКА-Виктория 2 октября 2013: время матча

Сегодня в среду, 2 октября, в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов по футболу ЦСКА у себя на поле сыграет с Викторией. В связи с тем, что арена Химки не была принята УЕФА, встреча пройдет в Санкт-Петербурге, на стадионе Петровский.
Футбольный матч ЦСКА – Виктория начнется в 20:00 по московскому времени. Судить игру будет арбитр из Голландии Бас Нейхейс.

Лига чемпионов ЦСКА-Виктория 2 октября


Для ЦСКА победа в матче с Викторией 2 октября очень важна, в случае поражения шансы на выход из группы у армейцев останутся только теоретические. Представить, что Манчестер Сити или Бавария потеряют очки в матчах с Викторией практически невозможно, тем более, Манчестер Сити уже крупно обыграл пльзенцев в гостях.

Предстоящий 2 октября матч ЦСКА-Виктория станет так же идеальным шансом для армейцев прервать свою неудачную серию, улучшить свои перспективы в Европе и получить заряд положительных эмоций, которых в последнее время не было вовсе. Кроме того, в четырех последних встречах армейцы не забили ни одного мяча. Голевая засуха длится уже 379 игровых минут, тогда как клубный антирекорд равняется 424 минутам и был установлен в июле-августе 2008-го.

ЦСКА-Виктория 2.10.2013: составы команд

В Санкт-Петербург на матч с Викторией ЦСКА отправился в следующем составе: вратари Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов; защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин; полузащитники Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Расмус Эльм, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Кейсуке Хонда, Марк Гонсалес; нападающие Ахмед Муса, Витинью, Константин Базелюк.

В составе Виктории так же есть травмированные. Левый защитник Давид Лимберски повредил в пятницу бедро и выбыл из строя на полтора месяца. Мариан Чишовски пропустил последние пять матчей из-за повреждения икроножной мышцы, зато другой защитник Радим Ржезник залечил травму бедра, завершив месячный процесс реабилитации.

ЦСКА-Виктория 2 октября Лига чемпионов: прогноз на матч, возможный результат

Фаворитом предстоящего матча ЦСКА-Виктория, который пройдет 2 октября на стадионе Петровский, является армейский клуб. Ставки букмекерских контор:

Победа ЦСКА — 1.63, Ничья — 4.05,
Победа Виктория — 6.10.

Прогноз на матч ЦСКА-Виктория от Города новостей 3:1

ЦСКА-Виктория 2 октября: по какому каналу трансляция

Трансляцию матча ЦСКА-Виктория 2 октября в прямом эфире смотреть можно будет на телеканале НТВ Плюс Спорт Плюс, начало трансляции в 19:00, время московское.

ЦСКА-Виктория: смотреть бесплатно онлайн

Бесплатные онлайн трансляции матча ЦСКА-Виктория 2 октября будут доступны в интернете, начало трансляций в 20:00, время московское. Трансляции можно будет смотреть по ссылкам online3.ru/3842-cska-viktoriya-plzen-translyaciya.html, vprognoze.ru/onlinevideo/online-1749278-cska-sofiya-viktoriya-voley.html, soccer365.ru/live/match-viktoriya-plzen-tsska-m-smotret-onlayn/

Смотреть матч ЦСКА-Виктория онлайн 2 октября можно будет и на сайте НТВ, правда, трансляция на сайте платная.

Лига чемпионов 2013—2014: результаты матчей

Накануне прошли первые восемь матчей второго тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014, питерский Зенит не смог на своем поле одолеть Аустрию, матч завершился со счетом 0:0, остальные результаты матчей 1 октября Здесь

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 517 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ