Новости СМИ2

Кубок конфедераций 2013, Бразилия-Испания финал 30 июня: трансляция, онлайн, время матча

Бразилия и Испания, именно сборные этих двух стран сыграют в финале Кубка конфедераций 2013 30 июня. Так же в этот день пройдет матч за третье место, встречаются сборные Уругвая и Италии. Трансляцию финала Кубка конфедераций и матч за третье место смотреть можно на канале Россия 2, так же будет доступна онлайн трансляция.

Кубок конфедераций, финал Бразилия-Испания, 30 июня 2013

В финале Кубка конфедераций 30 июня 2013 года сыграют действующий обладатель этого Кубка, команда Бразилии, а так же действующий чемпион мира и Европы, сборная Испании. Матч Бразилия-Испания начнется в 19 часов по местному времени (2:00 по московскому времени 1 июля).


В случае, если сборная Испании в финале сможет обыграть сборную Бразилии, ко всем своим нынешним титулам она добавит титул обладателя Кубка конфедераций 2013.
Матч Уругвай-Италия за третье место так же пройдет 30 июня, он начнется в 20:00 по московскому времени.

Сборные Бразилии и Испании на пути к финалу обыграли соответственно команды Уругвая и Италии. Матч Бразилия-Уругвай завершился в основное время со счетом 2:0. Встреча Испания-Италия в основное и дополнительное время победителя не выявили, все решилось в серии послематчевых пенальти, где более удачливыми оказались испанцы, победившие со счетом 7:6.

Финал Кубка конфедераций Бразилия-Испания 30 июня, трансляция, смотреть онлайн

Финал Кубка конфедераций Бразилия-Испания в прямом эфире транслировать будет канал Россия 2. Правда, по московскому времени этот матч начнется уже 1 июля, время трансляции 1:55.

Матч Уругвай-Италия за третье место смотреть в трансляции канала Спорт 1, начало трансляции в 21:25, либо в записи на канале Россия 2 начиная с 23:50.
Онлайн трансляции финала Кубка конфедераций Бразилия-Испания и матча за третье место Уругвай-Италия будут доступны на сайте Спортбокс, время трансляций совпадает со временем начала матчей.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 367 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ