Новости СМИ2

Матч Анжи Ростов 2 августа: прямая трансляция, где смотреть онлайн

Матч Анжи-Ростов в рамках 4-го тура Чемпионата России по футболу пройдет 2 августа в Каспийске. Встречу Анжи-Ростов в прямом эфире смотреть можно по ТВ трансляции, так же матч будет доступен онлайн в интернете. Анжи занимает в турнирной таблице непривычное для себя 12 место, Ростов идет вторым.

Матч Анжи — Ростов 2 августа

Матч 4-го тура Чемпионата России Анжи-Ростов пройдет 2 августа в Каспийске. Игра начнется в 20:00 по московскому времени.
У Ростова перед сегодняшней встречей с Анжи семь очков и второе место в турнирной таблице. Анжи занимает непривычную для себя 12-ю позицию, в активе махачкалинцев всего два очка. Матч Волга-Зенит 3 августа, трансляция, онлайн, подробнее Здесь


В составах Анжи и Ростова перед матчем 2 августа произошли изменения. У Анжи не сыграют Игорь Денисов, Андрей Ещенко, Александр Кокорин, Юрий Жирков и Ласина Траоре.

Наверняка в сегодняшнем матче сыграет Артем Дзюба, являющийся лучшим бомбардиром по итогам трех туров. За Ростов не сыграет травмированный Синама-Понголь, так же матч пропустит Камиль Агаларов.

Вот как выглядят ориентировочные составы команд:

Анжи: Габулов – Логашов, Самба, Жоау Карлос, Тагирбеков – Диарра, Ахмедов, Жусилей – Буссуфа, Это’О, Виллиан.

Ростов: Плетикоса – Маргасов, Дьяков, Баштуш, Лоло – Калачев, Гацкан, Шешуков, Канга, Ананидзе – Дзюба.

Анжи – Ростов 2 августа: прямая трансляция, смотреть онлайн

В прямом эфире матч Анжи-Ростов смотреть можно будет на телеканале НТВ Плюс Наш Футбол, трансляция начнется в 19:45, время московское.

Так же на сайте телеканала НТВ будет доступна онлайн трансляция матча Анжи-Ростов, трансляция платная, стоимость зависит от качества видео.

Бесплатная онлайн трансляция матча Анжи-Ростов 2 августа будет доступна на сайте LiveTV.ru. Трансляция начнется в 20:00.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 289 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ