Новости СМИ2

Матч Анжи-Спартак 20 октября смотреть можно на телеканале НТВ

Матч 13-го тура чемпионата России Анжи-Спартак, который состоится 20 октября, в прямой трансляции покажет телеканал НТВ. Так же будут доступны онлайн трансляции встречи в интернете. Московский Спартак занимает третье место в турнирной таблице, набрав 24 очка. Махачкалинский клуб Анжи замыкает турнирную таблицу, имея в своем активе лишь шесть очков.

Анжи-Спартак 20 октября, Чемпионат России 13-й тур

Анжи и Спартак перед очной встречей в Махачкале 20 октября расположились на разных полюсах в турнирной таблице чемпионата России. У Спартака 24 очка и третье место, Анжи с шестью очками замыкает турнирную таблицу.


Между тем, матч Анжи-Спартак 20 октября обещает быть очень интересным, а результат поединка предсказать, несмотря на неудачное выступление дагестанского клуба, нелегко. Как известно, Спартак не выигрывал в Махачкале с 2010 года, проиграв два матча с одинаковым счетом 1:2 и одну встречу завершив вничью, 0:0.

В то же время, у Анжи в активе пока нет ни одной победы, а москвичи забивают в гостях 10 игр подряд. Правда, победу в предыдущих четырех выездных матчах москвичи отпраздновали только одну — в Нижнем Новгороде (1:0).

К особенностям домашних матчей Анжи можно отнести и тот факт, что махачкалинцы на своем поле пропустили в этом сезоне 7 мячей, и все во вторых таймах. А Спартак является лидером чемпионата по результатам первых таймов в гостях (4 победы, 2 ничьи, 1 поражение, мячи — 9:2). Вторые таймы красно-белых на выезде — 1 победа, 2 ничьи, 4 поражения, мячи — 5:8.

Анжи-Спартак 20 октября: время матча, по какому каналу трансляция

Матч Анжи-Спартак начнется в 13:30 по московскому времени. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал НТВ, начало трансляции в 13:20. Так же смотреть матч можно на каналах НТВ ПЛЮС Наш Футбол и Спорт Плюс.

Смотреть матч Анжи-Спартак 20 октября онлайн бесплатно можно будет начиная с 13:30 на сайте allsports-online.ru, платная трансляция доступна на сайте НТВ.

Прогноз от Города новостей: Анжи-Спартак счет 0:2

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 179 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ