Новости СМИ2

Матч Россия-США 15 февраля из Сочи смотреть можно в трансляции Первого канала

15 февраля на хоккейном турнире Олимпиады 2014 в Сочи пройдет интереснейший матч Россия-США. Этот матч станет решающим в группе, именно от его результата будет зависеть распределение мест в турнирной таблице группы. Сборные России и США одержали победы в своих стартовых матчах и возглавляют таблицу группы.

Матч Россия-США 15 февраля начнется в 16:30 по московскому времени. Как стало известно, тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым принял решение перенести утреннюю тренировку на вечер.


Таким образом, тренировка сборной России перед матчем с США пройдет уже сегодня, в 18:00.

Свой стартовый матч на Олимпиаде 2014 в Сочи сборная России выиграла. Матч Россия-Словения завершился со счетом 5:2. Несмотря на крупный счет, встреча прошла в напряженной, обоюдоострой борьбе. Сборная США так же начала турнир с победы. Со счетом 3:1 американцы победили сборную Словакии.

Состав сборной России на матч с США будет оглашен позднее, а вот тренерский штаб сборной США уже определился с кандидатурой основного вратаря на матч зимних Олимпийских игр в Сочи против России. Ворота американской сборной будет защищать Джонатан Куик, сыгравший в стартовом матче со Словакией.

Матч Россия-США 15 февраля в прямой трансляции смотреть можно будет на Первом канале и канале Спорт 1. Прямая трансляция начнется в 16:25, время московское.

Сборная России завершит групповой турнир на Олимпиаде 2014 в Сочи матчем со сборной Словакии, который пройдет 16 февраля, в воскресенье. Сборная США в последнем матче играет с командой Словении.

Олимпиада 2014 в Сочи

Хоккей, группа А, турнирное положение после первого тура

место команда и в во п по ш о
1 США 1 0 0 0 0 7-1 3
2 Россия 1 0 0 0 0 5-2 3
3 Словения 1 0 0 0 0 2-5 0
4 Словакия 1 0 0 0 0 1-7 0

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 265 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ