Новости СМИ2

Полуфинал Россия-Швеция молодежного ЧМ по хоккею смотреть можно на канале Россия 2

Полуфинальный матч Россия-Швеция на молодежном ЧМ по хоккею 2014 пройдет 4 января. Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Во втором полуфинале встречаются сборные Канады и Финляндии. Прямую трансляцию полуфинала Россия-Швеция смотреть можно будет на канале Россия 2.

На пути к полуфиналу сборная России обыграла команду США со счетом 5:3. Проигрывая по ходу матча 2:3, российская молодежка приложила максимум усилий, показав достойную игру и по праву заслужила место в ½ финала.


Сборная Швеции довольно легко обыграла в четвертьфинале сборную Словакии со счетом 6:0. Кстати, сборные России и Швеции уже встречались на молодежном чемпионате мира по хоккею, в рамках группового турнира сильнее были шведы, обыгравшие россиян со счетом 3:2.

Во втором полуфинале встречаются сборные Канады и Финляндии. Этот матч начнется в 22:00 по московскому времени.

Смотреть матч Россия-Швеция 4 января в прямом эфире можно будет на канале Россия 2. В связи проведением полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею 2014 сетка вещания телеканала Россия 2 была изменена, так что, начиная с 18:00, все хоккейные болельщики смогут увидеть матч Россия-Швеция. Онлайн трансляции будут вести практически все крупные интернет-ресурсы.

Финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2014, а так же матч за третье место, пройдут 5 января.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 296 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ