Новости СМИ2

Трансляция матча МЧМ по хоккею 2014 Россия-США 2 января пройдет на канале Россия 2

На молодежном чемпионате мира по хоккею 2014 2 января пройдут матчи ¼ финала. Сборная России встречается со сборной США. Трансляции. Матча Россия-США на МЧМ по хоккею 2014 в прямом эфире смотреть можно будет на канале Россия 2, так же за ходом встречи следить можно онлайн.

Сборная России в четвертьфинал молодежного чемпионата мира по хоккею 2014, который проходит в Швеции, вышла с третьего места в группе. Сборная США финишировала в групповом этапе на втором месте, проиграв в заключительном матче канадской дружине с результатом 2:3. Таким образом, по результатам заключительных игр группового этапа определились все четвертьфиналисты.

Матчи ¼ финала молодежного чемпионата мира по хоккею 2014 пройдут 2 января.


Сегодня встречаются:

США-Россия 3:5
Финляндия — Чехия 5:3
Канада-Швейцария 4:1
Швеция — Словакия 6:0

(время начала матчей указано московское)

Трансляцию матча Россия-США 2 января можно будет смотреть на канале Россия 2, начиная с 14:55 по московскому времени. Смотреть встречу онлайн можно будет на сайтах Sportboх и rg.ru. Время начала онлайн-трансляции совпадает со временем начала матча.

По прогнозам букмекеров, победу на молодежном чемпионате мира по хоккею 2014 должны одержать канадцы. Вторыми, если верить тем же прогнозам, финишируют шведы, являющиеся хозяевами турнира, ну а хоккеисты сборной России станут третьими.

Кстати, если посмотреть на общую таблицу результатов ранее прошедших чемпионатов мира по хоккею среди молодежных сборных, то российская молодежка по числу первых мест уступает только канадцам – 15 побед против 13. На третьем месте с сильным отставанием идет команда США.

Полуфиналы на МЧМ по хоккею 2014 пройдут 4 января, финал и матч за третье место состоятся 5 января.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 533 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ