Новости СМИ2

Владимир Кличко 10 ноября может потерять титулы в бою против Мариуша Ваха

10 ноября, в субботу, пройдет бой украинского боксера-супертяжеловеса Владимира Кличко против поляка Мариуша Ваха, бой пройдет в Гамбурге. В бою против Ваха Кличко-младший будет защищать три свои титула. Несмотря на то, что Вах моложе, выше и тяжелее, чем Владимир Кличко, однако, практически все букмекерские конторы отдают победу украинцу. Однако, не стоит забывать, что Мариуш Вах еще ни разу не проигрывал.

Мариуш Вах – Кличко

Бой Кличко – Вах пройдет в Гамбурге на арене O2 World Arena, Кличко впервые за пять последних лет в качестве места своего боя выбрал не футбольный стадион, а «скромную» 16-тысячную O2 World Arena. На кону в бою Кличко-Вах сразу три чемпионских титула, которые предстоит отстаивать Владимиру Кличко. Бой в Гамбурге- это бой за чемпионский титул по версиям WBA, IBF, WBO.


Владимир Кличко провел 61 бой, 58 боев завершились победой Кличко, 50 из них-досрочно. При взвешивании, которое состоялось вчера, выяснилось, что Кличко легче Ваха почти на 2 кг. И по другим габаритам Владимир Кличко «меньше» более молодого Ваха (рост Кличко – 198 см, размах рук равен 206 см, вес 112 кг).

Мариуш Вах: рост, вес

Мариуш Вах впервые появился на профессиональном ринге семь лет назад, он провел 27 боев, все они завершились победой поляка.15 боев Вах завершил нокаутом соперников. Рост Мариуша Ваха – 202 см, размах рук – 208 см, вес боксера – 113,8 кг. Мариуш Вах увеорен в своей победе над Кличко.

Владимир Кличко отстоял свои титулы в бою с Вахом, видео

Бой Владимира Кличко 10 ноября

Бой в Гамбурге 10 ноября станет первым для Владимира Кличко, в котором соперник превосходит его по габаритам. Вах пообещал, что готов пройти все 12 раундов, если понадобится. Мариуш Вах добавил, что в субботнем поединке любители бокса увидят другого Ваха. «Ваха, который будет страстно желать отобрать эти пояса у Кличко», — пояснил спортсмен.

Мариуш Вах, Сталлоне

Гостем боя Кличко-Вах станет Сильвестр Сталлоне, исполнителя роли Рокки пригласил телеканал RTL, заключивший контракт с Кличко еще на пять боев. Владимир Кличко заработает в этом бою более 3 миллионов евро. Гонорар Ваха будет более скромным — 650 тысяч евро.
«Я очень рад, что Сталлоне приедет на мой поединок», — сказал Кличко-младший.

Кличко-Вах трансляции

Прямую трансляцию поединка Кличко-Вах смотрите 10 ноября. ТК «Россия 2» и ТК «Бойцовский клуб» покажут бой Кличко-Вах в прямом эфире. Начало трансляции — 23:45.

Кличко-Вах видео




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 137 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ