Ювентус-Бавария Лига чемпионов: счет 0:2, Бавария в полуфинале

10 апреля состоялись два четвертьфинала Лиги чемпионов 2012—2013, матч Ювентус-Бавария завершился победой гостей, счет в матче 0:2. Бавария обыграла Ювентус и вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

Ювентус-Бавария 10 апреля, Лига чемпионов, ¼ финала

Матч Ювентус-Бавария 10 апреля завершился со счетом 0:2. Счет в матче на 64-й минуте открыл Манджукич. В добавленное время Писсаро установил окончательный счет в этом противостоянии. Бавария обыграла Ювентус с общим счетом 4:0 и уверенно вышла в полуфинал Лиги чемпионов 2012—2013.

10 апреля Лига чемпионов ¼ финала

Ювентус-Бавария 0:2 (0:0)

Ювентус (3-5-2): Буффон; Барцальи, Бонуччи, Кьеллини; Падоин (Исла 69'), Погба, Пирло, Маркизио (Джаккерини 79'), Асамоа; Вучинич, Квальярелла (Матри 66').

Бавария (4-2-3-1): Нойер; Лам, Ван Буйтен (Боатенг 34'), Данте, Алаба; Мартинес, Швайнштайнер; Роббен, Мюллер, Рибери (Густаво 80'); Манджукич (Писарро 83').

ГОЛ: Манджукич 64', Писарро 90'.

Арбитр: Карлос Веласко Карбальо (Испания).
Предупреждения: Манджукич 7', Бонуччи 13'

Второй матч четвертьфинала, который прошел 10 апреля, Барселона-ПСЖ завершился со счетом 1:1, испанский клуб по сумме двух матчей вышел в полуфинал.
Накануне в полуфинал Лиги чемпионов 2012—2013 вышли Реал и Боруссия.

Жеребьевка полуфинальных матчей Лиги чемпионов 2012/2013 состоится 12 апреля 2013 года.