Новости СМИ2

Зенит-Базель 14 марта Лига Европы: трансляция, смотреть онлайн, возможный результат

Ответный матч Лиги Европы Зенит-Базель пройдет сегодня, 14 марта, в Санкт-Петербурге на стадионе Петровский. Зениту для выхода в следующий этап Лиги Европы необходимо обыгрывать Базель, первый матч 7 марта Зенит проиграл Базелю со счетом 0:2. Начало матча в 21:00 по московскому времени, трансляцию матча смотреть можно по телевизору, так же будет доступна онлайн трансляция.

Зенит-Базель Лига Европы 2012—2013 1/8 финала

14 марта в ответном матче 1/8 Лиги Европы встречаются Зенит и Базель, первый матч 7 марта завершился победой Базеля со счетом 2:0. В матче Зенит-Базель 14 марта не примет участие основной вратарь Зенита Вячеслав Малафеев, у которого травма спины.

Зенит-Базель Лига Европы 1/8 финала: ответный матч


Зениту в ответном матче с Базелем 14 марта предстоит отыграть два мяча, задача вполне выполнимая, тем более, футболисты Зенита находятся в отличной форме, а слухи об отставке Лучано Спаллетти оказались только слухами. На стороне питерского клуба в матче Зенит-Базель 14 марта еще и факт своего поля и поддержка многотысячной армии болельщиков.

Лига Европы Зенит Базель 14 марта: возможный результат матча, прогноз

В победе Зенита 14 марта и выходе его в следующий этап Лиги Европы уверен главный тренер питерцев, Лучано Спаллетти. Роман Широков, капитан Зенита, так же уверен в победе Зенита в матче против Базеля 14 марта.
Зенит 14 марта в матче с Базелем является явным фаворитом, по мнению букмекерских контор счет в матче Зенит-Базель будет 3:1, что, кстати, не позволит выйти Зениту в ¼ финала Лиги Европы.

Зенит-Базель 14 марта — время начала матча в 21:00

Зенит-Базель 14 марта прямая трансляция

Прямую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы 14 марта Зенит-Базель смотреть можно на канале НТВ, начало прямой трансляции в 20:45 по московскому времени.

Зенит-Базель 14 марта смотреть онлайн

Онлайн трансляцию Зенит-Базель смотреть онлайн можно на многих интернет-ресурсах, трансляцию будут вести, например, Спортбокс, Российская газета, Газета.ру, Sports.ru, Чемпионат.сом.

В матче Зенит-Базель 14 марта 2013 остается пожелать победы нашим футболистам и выхода в следующий этап Лиги Европы 2012—2013.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 149 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ