11 октября Люксембург-Россия 0:4, видео голов

11 октября групповой этап отборочного турнира ЧМ-2014. Россия-Люксембург 0:4. Видео всех голов.
11 октября состоялись матчи группового этапа отборочного турнира ЧМ-2014 по футболу. Матч Люксембург-Россия в группе «F» завершился победой сборной России со счетом 0:4. Россия показала хорошую игру и заслуженно победила.

Теперь Россия всего в полушаге от завоевания путевки на ЧМ-2014. Во втором важнейшем матче в нашей группе «F» Португалия сыграла вничью 1:1 с Израилем. Таким образом, наш основной конкурент – Португалия снова потеряла очки. Так как в личных встречах у России и Португалии по одной победе, то при равенстве очков победитель в группе будет определяться по разнице забитых и пропущенных мячей. У России разница забитых и пропущенных мячей +15, а у Португалии всего +8.

Но вернемся к матчу Люксембург-Россия 0:4. Россия, конечно, была фаворитом этого матча, что с успехом и доказала в ходе игры. В первом тайме Россия забила три гола и решила исход матча в свою пользу. Во втором тайме россияне немного успокоились и забили всего один мяч. Сделал это Александр Кержаков. После победы России над Люксембургом и ничьи 1:1 в матче Португалия-Израиль сборная России на 99 % обеспечила себе выход в финальную часть ЧМ-2014.

11 октября Люксембург-Россия 0:4, видео голов (1 тайм)

11 октября Люксембург-Россия 0:4, видео голов (2 тайм)

Голы: Самедов, 9, Файзулин, 39, Глушаков, 45+2, Кержаков, 73

15 октября пройдет заключительный матч группового этапа ЧМ 2014, сборная Азербайджана принимает сборную России