Новости СМИ2

Бавария-Барселона счет 4:0, первый полуфинал Лиги чемпионов

23 апреля в Мюнхене прошел первый полуфинал Лиги чемпионов, Бавария разгромила Барселону со счетом 4:0 и заметно приблизилась ко второму подряд финалу Лиги чемпионов. Барселона владела мячом 62% времени, но нанесла всего четыре удара в сторону ворот против 13 у Баварии. Из этих 13 ударов девять пришлись в створ, а четыре привели к голам.

Бавария-Барселона, счет 4:0

Бавария разгромила Барселону в Мюнхене со счетом 4:0 и перед ответным матчем полуфинала Лиги чемпионов практически обеспечила себе шансы на выход в финал. И дело не только в крупном счете. Игра Баварии действительно выглядела впечатляющей, именно так, по всей видимости, должен играть победитель престижнейшего европейского кубка.


Кстати, для Барселоны проигрыш со счетом 0:4 стал повторением самого крупного поражения клуба в еврокубках. Со счетом 0:4 каталонцы проигрывали Милану в финале 1994 года и киевскому Динамо на групповом этапе в сезоне 1997/98.

Бавария-Барселона Лига чемпионов. ½ финала, первый матч.

23 апреля. Мюнхен. Стадион «Альянц Арена».

Бавария (Германия) — Барселона (Испания) — 4:0 (1:0).

«Бавария» (Мюнхен): Нойер, Алаба, Данте, Боатенг, Лам, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Рибери (Шакири, 89), Роббен, Мюллер (Писарро, 83), Гомес (Луиз Густаву, 71).
«Барселона»: Вальдес, Альба, Бартра, Пике, Дани Алвес, Серхио Бускетс, Иньеста, Хави, Педро (Вилья, 83), Алексис Санчес, Месси.

Голы: Мюллер, 25 (1:0). Гомес, 49 (2:0). Роббен, 73 (3:0). Мюллер, 82 (4:0).

Наказания: Гомес, 37. Бартра, 39. Хави Мартинес, 46. Алексис Санчес, 86. Швайнштайгер, 87. Альба, 89. Иньеста, 90+2 (предупреждения).
Судьи: Кашшаи, Кишполь, Эреш (все — Венгрия).

Матч Бавария-Барселона, завершившийся со счетом 4:0, стал действительно фантастическим матчем с фантастическим результатом, сумеют ли испанцы отыграться дома — узнаем 1 мая. Второй полуфинал Боруссия-Реал пройдет 24 апреля.




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 403 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Комментарии к записи "Бавария-Барселона счет 4:0, первый полуфинал Лиги чемпионов"

Посмотреть последние комментарии
  1. Да игра была куплена сто процентов!!!Барселона не когда как лохи не играла,Месси ходил по полю будто бы первый раз на поле...

  2. Весь полуфинал был куплен. Испанцы погрязли в долгах из-за кризиса, а у Германии сейчас сильнейшая экономика в Европе, выводы делайте сами, в том числе и по последним играм этих команд в других турнирах — испанцы играют ничуть не хуже, чем раньше, а этот полуфинал был продан за огромные деньги...

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ