Новости СМИ2

Биатлон эстафета 16 февраля: мужчины, состав, трансляция

Биатлон, чемпионат мира 2013: чемпионат мира по биатлону в Чехии завершится 17 февраля, сегодня, 16 февраля, пройдет эстафета у мужчин. В мужской эстафете на ЧМ по биатлону 2013 на старт выйдут 29 команд, прямую трансляцию эстафеты у мужчин смотреть можно будет на Первом канале начиная с 18:15 по московскому времени.

Биатлон эстафета 16 февраля: состав сборной России

Сборная России на эстафету у мужчин 16 февраля выйдет в сильнейшем составе. Состав сборной России на эстафету по этапам выглядит так:

1 этап Антон Шипулин
2 этап Евгений Устюгов
3 этап Евгений Гараничев
4 этап Дмитрий Малышко


Всего в стартовом листе эстафеты 29 команд, первый номер у команды Германии, второй номер к сборной России, третий номер у триумфаторов ЧМ по биатлону 2013, команды Норвегии.

Биатлон эстафета 16 февраля мужчины: возможный результат гонки

Возможный результат мужской эстафеты 16 февраля предсказать довольно сложно. Если в женской эстафете победа фавориток ЧМ 2013 норвежек была вполне прогнозируема, то в мужской эстафете назвать явного фаворита крайне сложно. Минимум три команды выглядят равными по возможностям.
Российская сборная на мужскую эстафету выставила оптимальный состав,единственный медалист ЧМ по биатлону 2013 Антон Шипулин начнет эстафету, продолжит ее Евгений Устюгов,  Евгений Гараничев побежит третий этап и финишировать будет Дмитрий Малышко. Месяц назад именно таким составом мужская эстафетная команда выиграли серебро в Антхольце. Победителями тогда были французы, которые выставляют победную четверку и на эстафету чемпионата мира 2013 16 февраля. Состав сборной Франции выглядит так: Симон Фуркад стартует, продолжит гонку Жан-Гийом Беатрикс, который передаст эстафету Алексису Бефу. Финишировать будет чемпион мира-2013 Мартен Фуркад.

Сборная Норвегии в эстафете побежит следующим составом: Уле Эйнар Бьорндален, Хенрик Лабе-Лунд, Тарьей Бе, Эмиль Свендсен.

Неожиданной выглядит заявка на эстафету у сборной Чехии: Михал Шлезингер, Ондрей Моравец, Ярослав Сокуп и Михал Крчмар, у которого этот старт является вторым на всех этапах Кубка мира и ЧМ 2013. Единственный старт этого сезона у Крчмара был в Оберхофе, где он стал 74-м в спринте.

Трансляция биатлон 16 февраля, онлайн трансляция

Прямую трансляцию эстафеты у мужчин 16 февраля смотреть можно на Первом канале, начало прямой трансляции в 18:15 по московскому времени.

Смотреть онлайн эстафету у мужчин начиная с 18:10 можно на Sportbox.ru

ЧМ по биатлону 2013: расписание оставшихся гонок

Эстафета, мужчины — 16 Февраля, 18:15
Масс-старт, женщины — 17 Февраля, 15:00
Масс-старт, мужчины — 17 Февраля, 18:00

Время начала гонок ЧМ по биатлону 2013 указано московское




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 363 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ