Новости СМИ2

Биатлон масс-старт у мужчин 17 февраля 2014: гонка отменена из-за тумана

Биатлон: масс-старт у мужчин пройдет 18 февраля, 17 февраля  гонка была отменена из-за сильного тумана. Масс-старт у мужчин пройдет  18 февраля. Время начала гонки пока не  определено, о том, во сколько начнется масс-старт, организаторы примут решение сегодня в 16:00. Прямую трансляцию масс-старта у мужчин 18.02.2014 смотреть можно будет на каналах Россия 2, Спорт 1, онлайн трансляция пройдет в интернете.

Мужской масс-старт пройдет 18 февраля. Ранее гонку отменяли трижды из-за неудовлетворительных погодных условий. Туман над лыжно-биатлонным комплексом «Лаура» все еще присутствует, но начинает рассеиваться. Было принято решение масс-старт у мужчин провести 17 февраля  в 15:30 по московскому времени. Однако, позднее и это решение было пересмотрено и масс-старт перенесли на 18 февраля


Старт гонки был запланирован на 16 февраля, на 19:00, затем масс-старт перенесли на час, а потом на 17 февраля.

В масс-старте у мужчин 18 февраля сборную России представят Евгений Гараничев, Антон Шипулин, Евгений Устюгов и Дмитрий Малышко.

Прямую трансляцию масс-старта у мужчин по биатлону 18 февраля смотреть можно будет на каналах Россия 2 и Спорт 1.

Онлайн трансляция мужского масс-старта будет доступна на сайте Спортбоки и официальном сайте Сочи 2014.

Сегодня, 17 февраля, олимпийские медали Сочи в гонке с общего старта должны были разыграть и женщины. Здесь Россия будет представлена всего двумя биатлонистками. Нашу команду в соревнованиях представят Ольга Зайцева и серебряный призер Игр в Сочи Ольга Вилухина. Будет ли проведен женский масс-старт, будет известно в ближайшее время.

Женский масс-старт должен начнется в 19:00 по московскому времени. Трансляцию запланирована на канале Россия 1 и канале Спорт 1.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 658 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ