Новости СМИ2

Лига Чемпионов 2013: Бавария-Барселона 4:0 видео голов

Роббен забил третий голв в ворота "Барселоны"23 апреля. ½ финала Лиги Чемпионов. «Бавария»-"Барселона 4:0. Видео голов

Первый полуфинальный матч Лиги Чемпионов «Бавария» — «Барселона» завершился разгромом испанцев со счетом 4:0. Много вопросов вызвали судейство матча и первые три гола «Баварии». Если посмотреть видео голов матча «Бавария» — «Барселона», то можно увидеть, что три гола, которые забила «Бавария» в ворота «Барселоны» были забиты с нарушением правил.
Вот, например, первый гол, который забил Мюллер. Посмотрите, на видео заметно, как защитник «Баварии» Данте опирается на спину игрока «Барселоны» перед тем, как сделать голевую передачу на Мюллера. Но свисток венгерского арбитра Кашшаи промолчал.
Второй гол Гомес забивал вообще из положения «вне игры», что отчетливо заметно на видео. Сразу два игрока «Баварии» находятся в положении «вне игры». Свисток судьи снова молчит.
Третий гол – опять забит с нарушением правил. Роббен, конечно, великолепно прошел по правому краю, но единственный защитник «Барселоны», который еще мог вмешаться в борьбу с Роббеном, технично блокируется все тем же Мюллером. Мюллер, кстати, стал злым гением для «Барселоны в этом матче. Он принял участие во всех четырех голах «Баварии» в ворота «Барселоны».
Надо признать, что «Бавария», конечно, в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов была на голову сильнее «Барселоны», но грубейшие ошибки судьи подпортили впечатление от матча, а ответная игра теперь превратилась в формальность.

«Бавария»-"Барселона" 4:0 видео голов


Видео: Callisto Tough

½ финала Лиги Чемпионов 2013 «Бавария» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Мюллер, 25 (1:0). Гомес, 49 (2:0). Роббен, 73 (3:0). Мюллер, 82 (4:0)

Второй полуфинал Боруссия-Реал пройдет 24 апреля

К. Клопов
Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 285 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ