Новости СМИ2

Лига чемпионов Бавария-ЦСКА 17 сентября: время матча, состав, трансляция, где смотреть онлайн

Бавария-ЦСКА 17 сентября: именно этим матчем московские армейцы открывают для себя групповой турнир Лиги чемпионов 2013—2014. Матч Бавария-ЦСКА пройдет в Мюнхене, на стадионе Альянц-Арена вместительностью 70000 зрителей, из которых порядка 2000 будут болеть за ЦСКА. ЦСКА получил в соперники по ЛЧ сильнейший клуб Европы, Бавария в прошлом сезоне стала обладателем всевозможных титулов. Время матча Бавария-ЦСКА, где смотреть ТВ трансляцию, составы команд, а так же онлайн встречи 17 сентября в нашем спортивном обзоре.

Бавария-ЦСКА 17 сентября в Мюнхене на Альянц-Арене: время матча

Матч Бавария-ЦСКА 17 сентября пройдет в Мюнхене, на Альянц-Арене, которая после реконструкции вмещает 70000 зрителей. На игру приедет около 2 тысяч российских болельщиков, так что ЦСКА в труднейшем для себя матче без поддержки не останется. Бавария-ЦСКА 3:0, видео голов


Встреча Бавария-ЦСКА начнется в 22:45, время московское.

Между тем, ранее Бавария ни разу не встречалась с ЦСКА, а вот для других российских клубов матчи с мюнхенскими футболистами были не удачны. В восьми встречах шесть побед одержала Бавария, проиграв всего линь дважды.

Бавария-ЦСКА, 2013 Лига чемпионов

В своих национальных первенствах и Бавария, и ЦСКА, стартовали удачно. ЦСКА после восьми туров, набрав 20 очков, возглавляет турнирную таблицу. Бавария пока идет на втором месте, вслед за Боруссией из Дортмунда.

Бавария-ЦСКА, 17 сентября: по какому каналу трансляция

В прямом эфире матч Бавария-ЦСКА 17 сентября можно будет смотреть на канале НТВ, начало трансляции в 22:30 по московскому времени. Так же матч можно будет посмотреть и на канале НТВ Плюс Футбол, там трансляция начнется в 22:00.

Бавария-ЦСКА, 17 сентября: онлайн трансляция

Онлайн трансляцию матча Бавария-ЦСКА 17 сентября можно будет посмотреть на сайте Лиги чемпионов, а так же на soccerlevel.ru, OnlyFootball.ru, sport5online.com. Трансляции в интернете на этих ресурсах будут бесплатные. Время начала трансляций – 22:45.

Бавария-ЦСКА, 17 сентября 2013: состав

В составах и ЦСКА, и Баварии, есть игроки, которые не примут участие в матче.
В составе ЦСКА 17 сентября на поле точно не выйдут Алан Дзагоев, Марк Гонсалес, Расмус Эльм, а также защитник Марио Фернандес. Под большим вопросом участие Тошича и Думбии.

Ориентировочный состав ЦСКА на матч с Баварией:

вратари — Игорь Акинфеев, Сергей Чепчугов;
защитники — Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Виктор Васин;
полузащитники — Элвер Рахимич, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Стивен Цубер, Георгий Миланов, Александр Цауня, Кэйсукэ Хонда;
нападающие — Сейду Думбия, Ахмед Муса, Витиньо, Константин Базелюк.

У Баварии в игре с ЦСКА на поле не выйдут Тиаго Алькантара, Хави Мартинес, Марио Гетце, под вопросом участие в матче Бастиана Швайнштайгера.

ЦСКА-Бавария, 17 сентября, результат (возможный счет), прогноз

Практически все специалисты и букмекерские конторы победу в матче Бавария-ЦСКА отдают немецкому клубу. Причем, на первом месте в прогнозах стоит вероятный счет 2:0 в пользу Баварии, на втором месте счет 3:0 в пользу опять же Баварии, третьим по популярности является результат 3:1.

Такие прогнозы не удивляют, ведь в прошлом году Бавария стала победителем Лиги чемпионов, обладателем Суперкубка, чемпионом и обладателем Кубка Германии. Так что московскому клубу придется сделать практически невозможное для того, чтобы увезти из Мюнхена хотя-бы очко.

Прогноз на матч Бавария-ЦСКА от «Города новостей» 3:0.

17 сентября пройдут так же следующие матчи группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014:

17 сентября

Бенфика -Андерлехт
Реал Сосьедад -Шахтер
Галатасарай-Реал Мадрид
Олимпиакос-ПСЖ
Манчестер Юнайтед-Байер
Виктория -Манчестер Сити
Копенгаген–Ювентус

Оставшиеся матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 пройдут 18 сентября, в том числе, и матч Атлетико-Зенит, расписание группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 доступно Здесь

Атлетико-Зенит 3:1, видео голов

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 185 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ