Новости СМИ2

Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября Лига чемпионов, счет 5:2, видео голов

5 ноября Манчестер Сити со счетом 5:2 обыграл ЦСКА и обеспечил себе выход в плей-офф Лиги чемпионов. Команда Леонида Слуцкого теперь поборется с Викторией за выход в Лигу Европы с третьего места в группе. Видео голов Манчестер Сити-ЦСКА 5:2 представлено ниже.

Матч Манчестер Сити-ЦСКА завершился со счетом 5:2, таким образом, армейцы потеряли все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов 2013—2014.

Первый гол в ворота ЦСКА футболисты Манчестер Сити провел уже в самом начале матча. На третьей минуте пенальти четко реализовал Серхио Агуэро. Игорь Акинфеев угадал направление полета мяча, но отразить этот пушечный удар оказался не в силах.


На 20-й минуте Агуэро оформил дубль, а спустя еще 10 минут Негредо довел счет в матче до 3:0.

Под занавес первого тайма ЦСКА отыграл один мяч, гол «в раздевалку» Манчестер Сити получил от Сейду Думбии.

На 51-й минуте хозяева вновь восстановили разницу в счете в три мяча. Яя Туре сделал заброс в штрафную на Насри, тот в касание скинул мяч на Негредо. И того уже ждали пустые армейские ворота. На 71-й минуте ЦСКА забил свой второй гол в матче, Думбия реализовал пенальти. Однако, уже в конце матча Альваро Негредо, названный УЕФА лучшим футболистом этой встречи, головой переправил мяч в сетку, оформив хет-трик и установив окончательный счет — 5:2.

После поражения от Манчестер Сити ЦСКА сохраняет шансы на выход в Лигу Европы. За это право армейцы поборются с Викторией, накануне проигравшей Баварии со счетом 0:1.

Манчестер Сити-ЦСКА 5 ноября, счет 5:2, видео голов


Автор видео Egor Vlasiyk youtube.com

ЛЧ 2013—2014: результаты матчей, прошедших 5 ноября

Копенгаген—Галатасарай 1 — 0
Реал Сосьедад—Манчестер Юнайтед 0 — 0
Шахтер—Байер 0 — 0
Ювентус—Реал Мадрид 2 — 2
Олимпиакос—Бенфика 1 — 0
ПСЖ—Андерлехт 1 — 1
Манчестер Сити—ЦСКА 5 — 2
Виктория—Бавария 0 — 1

6 ноября в рамках группового этапа Лиги чемпионов 2013—2014 питерский зенит принимает Порту, матч Зенит-Порту пройдет на стадионе Петровский.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 189 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ