Новости СМИ2

Матч Валенсия-Кубань Лиги Европы 12 декабря смотреть можно будет на канале НТВ Спорт

12 декабря пройдут заключительные матчи группового этапа Лиги Европы, испанская Валенсия принимает краснодарскую Кубань. Матч Валенсия-Кубань 12 декабря начнется в 22:00 по московскому времени. Прямую трансляцию можно будет смотреть на канале НТВ Спорт, а так же онлайн в интернете.

Матч Валенсия-Кубань 12 декабря, Лига Европы 2013—2014

Краснодарская Кубань в гостях играет с испанской Валенсией. Кубань, набрав 5 очков после пяти матчей, занимают третье место, отставая от Суонси на три очка. Кубань все еще сохраняет шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, однако, в последнем туре все будет зависеть не только от результата предстоящего матча, но и от того, как сыграют Санкт-Галлен и Суонси. Валенсия уже досрочно обеспечила себе выход в 1/16 финала ЛЕ 2013—2014.


Для выхода в плей-офф Лиги Европы Кубань должна не только победить Валенсию в Испании, но и Санкт-Галлену необходимо одержать победу над Суонси, причем с крупным счетом.

Перед предстоящим матчем Валенсия-Кубань краснодарский клуб проигрывает Суонси три очка и три гола в разнице забитых и пропущенных мячей. Так что если Кубань" и Санкт-Галлен вдруг победят с минимальным счётом, этого всё равно не хватит российской команде для продолжения борьбы.

Валенсия (Валенсия, Испания) – Кубань (Краснодар, Россия)
Стадион: Месталья (Валенсия). Начало матча: 22:00, время московское.
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия).

Валенсия-Кубань Лига Европы 12 декабря 2013: по какому каналу смотреть трансляцию

В прямом эфире матч Валенсия-Кубань 12 декабря смотреть можно будет на каналах НТВ Спорт Плюс, СпортХит, СпортХит HD.

В матче Валенсия-Кубань у краснодарцев не выйдут на поле Артем Фидлер, Давид Цораев, Артур Тлисов и Максим Жавнерчик.
Валенсия, обеспечившая себе выход в плей-офф Лиги Европы заранее, сыграет в мачте с Кубанью не основным составом. Как заявил тренер испанцев, предоставит отдых Каналесу, Бернату, Гуардаду, Баррагану и Жонасу.

Так же 12 декабря в заключительных матчах группового этапа Лиги Европы сыграют еще два российских клуба. Матч Тоттенхем-Анжи начнется в 00:05 по московскому времени, а Зюлте-Варегем и Рубин выйдут на поле в 22:00. Анжи и Рубин обеспечили себе участие в 1/16 финала Лиги Европы.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 179 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ