Новости СМИ2

Биатлон, результаты гонки преследования у мужчин 8 декабря

Второй этап Кубка мира по биатлону завершился в Хохфильцене 8 декабря гонкой преследования у мужчин. По результатам гонки преследования Евгений Устюгов финишировал четвертым. Победу в гонке одержал Мартен Фуркад, второе и третье место заняли норвежцы Эмиль Хегле Свендсен и Тарьей Бе соответственно.

Победу в гонке преследования у мужчин 8 декабря одержал француз Мартен Фуркад, который продолжает свою невероятную серию успехов. На втором этапе Кубка мира по биатлону в гонке преследования Фуркад снова был лучшим, допустив всего один промах, француз финишировал с лучшим временем 32:43.3. Евгений Устюгов, ставший четвертым, проиграл всего две секунды норвежцу Бе, занявшему третье место.

В общем зачете Кубка мира по биатлону лидерство Мартена Фуркада становится угрожающим для каких-либо остатков интриги в борьбе за Большой Хрустальный Глобус: своего ближайшего преследователя Эмиля Свендсена он опережает уже на 91 очко!

Кубок мира по биатлону. Хохфильцен. Мужчины. Гонка преследования 12,5 км.