Новости СМИ2

Мужская эстафета пройдет 9 января на этапе Кубка мира по биатлону: время, трансляция, состав

Биатлон в Рупольдинге на этапе Кубка мира продолжится 9 января мужской эстафетной гонкой. Накануне в женской эстафете победу одержала сборная России. Хочется верить, что сегодня наши биатлонисты поддержат почин женской сборной и так же не останутся без медалей, тем более, в стартовых составах основных конкурентов произошли некоторые изменения. Прямую трансляцию мужской эстафеты 9 января смотреть можно будет на трех каналах.

Биатлон, мужская эстафета 9 января: состав сборной России

9 января на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге пройдет мужская эстафетная гонка. Стоит отметить, что в стартовых составах у сборной Франции не будет Мартена Фуркада, а норвежские биатлонисты выступят в эстафете без Уле-Айнара Бьорндалена.


И Фуркад, и Бьорндален, пропускают этап в Рупольдинге. Кстати, изменения произошли и в составе сборной Украины, впервые в своей карьере в эстафете на этапе Кубка мира побежит Дмитрий Пидручный.

Состав сборной России на эстафету у мужчин уже привычный. На первом этапе за сборную России побежит Алексей Волков, далее на дистанцию гонки уйдут Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко и финишировать будет Антон Шипулин.

Всего в мужской эстафете в Рупольдинге 9 января на старт выйдут 24 команды. Среди основных претендентов на призовой подиум сборные России (первый стартовый номер), команды Германии, Норвегии, Франции.

Накануне в женской эстафете сборная России одержала победу, для российской сборной этот успех в женской эстафете стала первым за последние два года.

Эстафета у мужчин 9 января: время гонки, трансляция

Эстафетная гонка у мужчин на пятом этапе Кубка мира по биатлону 9 января начнется в 17:30 по московскому времени.

Смотреть гонку в прямом эфире можно будет на каналах Россия 2 и Спорт 1, начиная с 17:20, а так же на канале Евроспорт, здесь прямая трансляция начнется в 17:15. Результаты мужской эстафеты Здесь

10 января на пятом этапе Кубка мира по биатлону пройдет женская индивидуальная гонка.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 109 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ