Новости СМИ2

Объединенный турнир по футболу завершился победой киевского Динамо

Киевское Динамо, обыгравшее московский Спартак 7 июля в последнем матче Турнира четырех, стало победителем Объединенного турнира по футболу. Матч Динамо-Спартак завершился со счетом 2:1, футболисты киевского Динамо , набравшие 10 очков, оказались единственной командой, не проигравшей в Объединенном турнире ни одного матча.

Динамо-Спартак 7 июля: счет 2:1

Матч Динамо-Спартак, проходивший 7 июля в Киеве на стадионе «Олимпийский», стал своеобразным финалом Объединенного турнира по футболу 2013. Игра проходила в присутствии более 50 тысяч болельщиков, что стало рекордом посещаемости Турнира четырех.

Счет в матче Динамо-Спартак был открыт на 15-й минуте. Песьяков отдал неудобный пас Брызгалову, спартаковец мяч потерял, и Ленс наказал «Спартак», закатив мяч в пустые ворота. На 61-й минуте Гусев удвоил счет, замкнув передачу Селина на дальней штанге.

Спартак смог забить один мяч, произошло это уже на последней минуте матча.

Инсуарральде отквитал один мяч, что позволило «Спартаку» остаться на втором месте, по разнице мячей сохранив преимущество над «Зенитом».