Новости СМИ2

Матч Динамо-Спартак, Объединенный турнир, 7 июля: время матча, по какому каналу трансляция, видео онлайн

Объединенный турнир по футболу 2013 завершается 7 июля, в Киеве встречаются Динамо и Спартак. Матч Динамо-Спартак начнется в 21:30 по московскому времени. О том, по какому каналу покажут матч Динамо-Спартак, время трансляции, турнирное положение команд и где смотреть видео онлайн, в полезной заметке для всех футбольных болельщиков на нашем сайте.

Динамо-Спартак, матч 7 июля: время

Матч Динамо-Спартак, который пройдет 7 июля, станет завершающей игрой Объединенного турнира по футболу 2013. На матч Динамо-Спартак уже продано 47000 билетов, всего же, по предварительным оценкам, посетить игру могут 50000 человек.

Матч Динамо-Спартак состоится сегодня в Киеве на стадионе «Олимпийский» (вместимость – 83450 зрителей), начало матча – в 21.30 по московскому времени.

Объединенный турнир 2013: турнирное положение


Матч Динамо-Спартак смело можно назвать финалом Объединенного турнира по футболу. Именно в этой встрече и определится победитель Турнира Четырех.
Киевское Динамо станет победителем Объединенного турнира даже в случае ничьей. Спартак, который проиграл киевлянам в Москве с минимальным счетом, устроит победа с со счетом 1:0, в этом случае Спартак обойдет Динамо по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей.

Как распределяются места в турнирной таблице Объединенного турнира при равенстве очков?

Первый критерий – результаты матчей между собой, второй – общая разность мячей.

Накануне Шахтер проиграл в Донецке Зениту, в результате Зенит финишировал в Турнире Четырех на третьем месте, Шахтер замкнул турнирную таблицу. Матч Шахтер-Зенит 0:1, подробнее

Турнирная таблица

Динамо 3 2 1 0 6-4 7
Спартак 3 1 1 1 2-1 4
Зенит 4 1 1 2 5-6 4
Шахтер 4 1 1 2 1-3 4

Динамо и Спартак встречались между собой 130 раз. Динамо-Спартак 2:1, итоговая таблица

В советский период «Спартак» имел явное преимущество: 50 побед и 29 ничьих в 117 поединках. После распада СССР «Динамо» начало постепенно выправлять статистику: из 13 матчей киевляне выиграли 8 и еще 3 свели вничью.

Последний раз до Объединенного турнира команды встречались на групповом этапе Лиги чемпионов 1994 года: «Спартак» после первого тайма вел со счетом 2:0, но умудрился пропустить три мяча и уступить.

Динамо Киев-Спартак 7 июля: по какому каналу трансляция, смотреть видео онлайн

Прямая трансляция завершающего матча Объединенного турнира по футболу Динамо-Спартак будет доступна на канале Россия 2, смотреть футбол можно, начиная с 21:25 по московскому времени.

Онлайн видео трансляция на сайте Спортбокс начнется в 21:30. Так же онлайн трансляции матча Динамо-Спартак 7 июля в Интернете смотреть можно на сайте НТВ Плюс (правда, эти трансляции платные).

Василий Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 174 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ