Хоккей Россия-Финляндия счет 3:1 юниорский ЧМ 2013

В Сочи продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею 2013, сборная России одержала свою вторую победу на турнире, встреча Россия-Финляндия завершилась со счетом 3:1. После победы в первом матче над американцами, российская команда в матче с финнами показали интересный хоккей, вновь добившись победы.

Россия-Финляндия счет 3:1 ЧМ юниоры 2013

Вторую победу на ЧМ по хоккею 2013 среди юниоров одержала сборная России. На этот раз юниорская сборная одолела команду Финляндии, счет во встрече Россия-Финляндия 3:1.

Две шайбы в ворота сборной Финляндии хоккеисты российской команды забросили во втором периоде, дубль на счету Ивана Барбашева. В третьем периоде финны отыграли одну шайбу, однако на последней минуте матча шайбу в пустые ворота сборной Финляндии забросил Владимир Ткачев, восстановив перевес в две шайбы.

Финляндия – Россия – 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)
Шайбы: Танус, 45 — Барбашев, 23, 38, Ткачев, 60
Следующим соперником сборной России на юниорском чемпионате мира по хоккею станет команда Латвии, игра состоится 22 апреля.

Хоккей ЧМ юниоры 2013: результаты игрового дня

20 апреля на чемпионате мира по хоккею 2013 среди юниоров прошли еще три встречи, результаты матчей прошедшего игрового дня представлены ниже.
20 апреля
Канада — Германия 3 — 1 (2:0, 1:1, 0:0)
США — Чехия 4 — 3 (1:2, 3:1, 0:0)
Швеция — Швейцария 6 — 0 (3:0, 1:0, 2:0)
Финляндия — Россия 1 — 3 (0:0, 0:2, 1:1)

Хоккей ЧМ юниоры 2013 расписание

21 апреля на чемпионате мира по хоккею среди юниоров пройдут два матча. В 19:00 сыграют Латвия и США, а в 20:00 начнется матч Словакия-Швеция.

Полное расписание юниорского чемпионата мира по хоккею Здесь, четвертьфиналы Здесь