Барселона-Милан 4-0 Лига Чемпионов: голы смотреть онлайн

12 марта Лига Чемпионов Барселона-Милан 4:0 (голы: Месси, 5, 40, Вилья, 55, Альба, 90+2)

Ответный матч Лиги Чемпионов 12 марта Барселона-Милан собрал огромную телеаудиторию во всем мире. Голы телезрители увидели в обоих таймах матча. Все голы забивали футболисты Барселоны.

Милан явно приехал играть на удержание счета, что было логичным после домашней победы над Барселоной 2:0. Только вот такая тактика, как показал матч, не оправдала себя. Может быть, надо было сделать ставку на то, чтобы забить хотя бы один гол на стадионе Барселоны «Камп Ноу»? Но как это сделать под непрерывным прессингом испанцев, когда за них играет лучший игрок мира Месси? Зенит-Базель 14 марта Лига Европы

Два гола Месси еще в первом тайме поставили Милан в очень тяжелое положение. Но и во втором тайме Милан так и не смог распечатать ворота Вальдеса. Только после третьего гола Вильи Милан пошел в атаку на ворота Барселоны. Казалось, что Барселона вот-вот пропустит, но… Все закончилось за пару минут до финального свистка быстрой контратакой Барселоны. В этой игре победила более сильная команда, и чуда не произошло. Барселона-Милан 4-0. Барселона вышла в ¼ финала Лиги Чемпионов.

Не все болельщики в России смогли посмотреть 12 марта в прямом эфире матч Барселона-Милан, так как игра проходила ночью. Можно посмотреть все голы Барселона-Милан 4-0 онлайн прямо сейчас. Бразилия-Италия 21 марта товарищеский матч