Новости СМИ2

ЦСКА-Манчестер Сити 23 октября: трансляция по ТВ пройдет на канале НТВ

Матч ЦСКА-Манчестер Сити в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов 2013—2014 пройдет 23 октября на стадионе «Арена Химки». От результата этой встречи во многом зависит судьба ЦСКА , в случае поражения армейцы оставляют себе только теоретические шансы на выход в 1/8 финала. В случае победы над Манчестер Сити ЦСКА повысит вероятность преодоления группового этапа, и позволит забыть об осеннем кризисе. Прямую трансляцию матча ЦСКА-Манчестер Сити на ТВ можно будет смотреть на канале НТВ.

ЦСКА-Манчестер Сити 23 октября, Лига чемпионов

Матч ЦСКА-Манчестер Сити пройдет на стадионе «Арена Химки» 23 октября, начало матча в 20:00, время московское. У ЦСКА перед предстоящим матчем 3 очка, столько же очков в активе английского клуба. Возглавляет группу Бавария, которая, кажется, не будет иметь никаких проблем с выходом в плей-офф Лиги чемпионов 2013—2014.


Борьбу за вторую путевку в 1/8 финала ЛЧ ведут англичане и армейцы.

В двух предстоящих встречах (в 4-м туре эти же соперники сыграют между собой в Манчестере) и решится судьба второй путевки в плей-офф престижного еврокубка.

ЦСКА-Манчестер Сити 23.10.2013: прогноз на матч, возможный результат

Несмотря на то, что матч ЦСКА проводит дома, фаворитом встречи специалисты футбола и букмекеры называют МС. Действующие чемпионы России в прошедший футбольный уик-энд продолжили свою незавидную безголевую серию, потерпев третье поражение подряд. На этот раз ЦСКА потерпел поражение от Зенита. Кстати, накануне Зенит на стадионе Драгау обыграл Порту со счетом 1:0, существенно повысив свои шансы на выход из группы.

В составе ЦСКА на поле в матче с Манчестер Сити не выйдут травмированные Алан Дзагоев, Марио Фернандес, Расмус Эльм и Александр Цауня, что определенно добавит проблем армейцам.

Между тем, ЦСКА не собирается мириться с подобными прогнозами, команда настроена по-боевому и легкой прогулки по Химкинскому газону у англичан точно не будет.

Прогноз на матч ЦСКА-Манчестер Сити от Города новостей 2:0.

ЦСКА-Манчестер Сити 23 октября: трансляция по ТВ, канал

В прямом эфире матч ЦСКА-Манчестер Сити 23 октября смотреть можно будет на канале НТВ. Трансляция матча начнется в 19:45, время московское.

В прошлом сезоне Манчестер Сити не смог преодолеть групповой этап Лиги чемпионов, набрав всего 3 очка и заняв последнее место в своем квартете. В сезоне 2013—2014 Манчестер Сити намерен реабилитироваться перед своими болельщиками, об этом перед матчем с ЦСКА рассказал защитник англичан, Яя Туре: «Нам, главное, выиграть. Надеюсь, что в этом году мы пройдем намного дальше, нежели в прошлом. Сейчас у нас новый тренер, и все по-новому в команде».

ЦСКА-Манчестер Сити 23 октября, ЛЧ 2013—2014: статистика

ЦСКА пять встреч подряд не может забить в чемпионате России, правда, эта безголевая серия не относится к матчам Лиги чемпионов. Встреча с Викторией в рамках ЛЧ завершилась со счетом 3:2 в пользу ЦСКА.

Манчестер Сити за всю свою историю ни разу не встречался с российскими клубами. ЦСКА с клубами из Англии встречался девять раз. В активе армейцев две победы, в трех матчах был зафиксирован ничейный счет, четыре раза ЦСКА проиграл.

Ответный матч Манчестер Сити-ЦСКА пройдет 5 ноября.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 951 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ