Новости СМИ2

Матч Порту-Зенит сегодня, 22 октября, в прямом эфире смотреть можно на канале НТВ

Матч Порту-Зенит в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов пройдет уже сегодня, 22 октября. Команды выйдут на поле стадиона «Драгао», именно здесь два года назад Зенит оформил путевку в 1/8 финала ЛЧ. Прямую трансляцию матча Порту-Зенит 22 октября смотреть можно будет на канале НТВ, так же трансляция онлайн будет вестись в интернете.

Матч Порту-Зенит в Лиге Чемпионов 2013—2014

22 октября Порту и Зенит на поле стадиона «Драгао» сыграют в матче, важном для каждой из команд. Если обладатель первой путевки в следующий этап Лиги чемпионов из группы G практически уже определился, то шансы на вторую путевку есть как у Порту, так и у Зенита.


Мадридский Атлетико, набравший шесть очков, практически уже обеспечил себе участие в стадии плей-офф Лиги чемпионов 2013—2014. Атлетико предстоит сыграть с Аустрией, и, по всей видимости, подопечные Диего Симеоне после своей второй игры против австрийцев официально оформят пропуск в 1/8 финала.

Таким образом, вторую путевку в 1/8 финала разыграют Порту и Зенит.

Порту-Зенит 22.10.2013 время матча

Матч Порту-Зенит 22 октября в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов состоится на стадионе Драгау в Порту и начнется в 22:45, время московское.

Между тем, в составе «Зенита» на матч с «Порту» не заявлены Вячеслав Малафеев, Александр Анюков и Аксель Витсель. Вячеслав Малафеев только-только приступил к тренировкам в общей группе, Александр Анюков в последнее время практически не выходит на поле в составе Зенита, а Аксель Витсель получил красную карточку в матче с Аустрией.

Порту-Зенит 22 октября, Лига чемпионов: статистика встреч

Ранее Порту и Зенит встречались также в группе G, это был сезон Лиги Чемпионов 2011—2012.Дома Зенит победил 3:1, а матч в Порту завершился 0-0. В том сезоне Зенит вышел со второго места и в 1/8 проиграл Бенфике, а Порту заняли 3-е место.
Матч Порту-Зенит 22 октября обслуживает бригада арбитров во главе с итальянцем Паоло Тальявенто.

Трансляции матча Порту Зенит 22.10.2013 на ТВ и онлайн в интернете

В прямом эфире матч Порту-Зенит 22 октября смотреть можно будет на канале НТВ, начало трансляции в 22:30, время московское.
Смотреть онлайн встречу Порту – Зенит бесплатно можно будет на таких порталах, как allsports-online.ru, footballhd.ru, soccerlevel.ru, watch.online.ua. Здесь трансляция начнется так же в 22:30.

Прогнозы на матч ЛЧ Порту Зенит 22 октября

Бесспорным фаворитом матча Порту-Зенит считается португальский клуб, самый популярный результат, который озвучили букмекерские конторы и футбольные специалисты – 1:0 в пользу Порту.

Прогноз на матч Порту-Зенит от Города новостей – победа Зенита со счетом 3:1.

23 октября в рамках третьего тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА принимает Манчестер Сити.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 244 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ