Новости СМИ2

Локомотив-Краснодар 5 августа, чемпионат России: трансляция по ТВ, где смотреть онлайн

Матчем Локомотив-Краснодар 5 августа завершается четвертый тур чемпионата России по футболу. Локомотив и Краснодар находятся в турнирной таблице чемпионата на девятом и десятом местах, имея в своем активе по четыре очка. Матч Локомотив-Краснодар можно смотреть по ТВ трансляции, либо онлайн в Интернете.

Матч Локомотив-Краснодар 05.08.2013: время матча

Матч Локомотив-Краснодар 5 августа пройдет на стадионе «Локомотив», игра начнется в 20:00 по московскому времени. Локомотив и Краснодар расположились на соседних местах турнирной таблице чемпионата России, команды занимают девятой и десятое место, имея в своем активе по одной победе, одной ничьей и по одному поражению.

Локомотив-Краснодар 5 августа: составы, прогноз на матч


В составе Локомотива на поле не выйдут травмированные Гильерме,Тигореве и Обинна.

Ориентировочный состав Локомотива: Абаев – Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев – Сапатер – Ткачёв, Тарасов, Самедов, Майкон – Н’Дойе.
Ориентировочный состав Краснодара: Фильцов – Смольников, Мартынович, Енджейчик, Калешин – Газинский – Лабарде, Перейра, Абреу, Жоаозиньо – Вандерсон.

Фаворитом матча Локомотив-Краснодар является московский клуб. Между тем, и шансы на победу Краснодара так же остаются реальными. В сезоне 2011—2012 Краснодар и Локомотив встречались четыре раза, три победу на счету Локомотив, один раз сильнее оказался Краснодар. Разница мячей 9-6 в пользу Локомотива.
Между тем, по мнению букмекерских контор, победу в матче одержит Локомотив, вероятный счет в матче 1:0, либо 2:0 в пользу Локомотива. Так же вероятным исходом игры может стать ничья со счетом 1:1.

Локомотив-Краснодар 5 августа: трансляция по ТВ, где смотреть онлайн

В прямом эфире смотреть матч Локомотив-Краснодар 5 августа можно на канале НТВ Плюс Наш Футбол, начало трансляции в 19:40 по московскому времени.

Онлайн трансляцию игры посмотреть можно на сайте НТВ, правда, трансляция платная, ее стоимость зависит от качества видео.
Бесплатная онлайн трансляция доступна будет на сайте LiveTV.ru.

Текстовые трансляции будут вести все крупные Интернет-ресурсы ( Спортбокс, РБК, Спорт-Экспресс, Чемпионат.com и др.)

Чемпионат России 2013—2014: турнирная таблица на 5 августа

Перед последним матчем четвертого тура Локомотив-Краснодар турнирная таблица чемпионата России выглядит следующим образом:

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 87 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ