Новости СМИ2

Матч Кубань-Валенсия 3 октября смотреть можно будет на канале НТВ

Матч Кубань-Валенсия, который пройдет 3 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014 в Краснодаре, в прямом эфире покажет канал НТВ. Первый домашний матч Кубани в групповом этапе ЛЕ состоится на стадионе «Кубань», начало матча в 20:00 по московскому времени.

Кубань-Валенсия 3 октября: Лига Европы 2013—2014

Футболисты Кубани в матче с Валенсией 3 октября попытаются прервать серию неудач, преследующих клуб в последних матчах.

Кубань, удачно стартовавшая в премьер-лиге и одержавшая четыре победы из четырех в квалификационных матчах Лиги Европы, попала в «черную полосу».


В последних пяти встречах чемпионата России краснодарцы добились лишь одной победы, а на старте группового этапа Лиги Европы проиграли швейцарскому Санкт-Галлену со счетом 0:2.

Как сказал главный тренер Кубани Доринела Мунтяну, его команда в матче с Валенсией намерена реабилитироваться перед болельщиками за последние неудачи.

Кубань-Валенсия 3.10.2013: прогноз на матч

Кубань и Валенсия неудачно стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов. Кубанский клуб в первом туре две недели назад уступили в гостях швейцарскому Санкт-Галлену со счетом 0:2, а Валенсия дома сокрушительно проиграла английскому Суонси со счетом 0:3.

Подопечные Доринела Мунтяну в пяти последних матчах чемпионата России потерпели три поражения и после 11 туров занимают лишь 10-е место.

Валенсия в субботу в чемпионате Испании выиграла у Райо Вальекано со счетом 1:0, этот успех позволил клубу подняться на шестое место.

Валенсия — один из самых популярных клубов Испании. Шесть раз клуб становился чемпионом Испании, семь раз завоевывала Кубок Короля Испании, а в 2004 году выиграла Кубок УЕФА. В 1980 году Валенсия стала обладателем Кубка обладателей кубков.

Прогноз на матч Кубань-Валенсия от Города новостей 2:1.

Матч обслужит хорватская бригада судей во главе с Марио Страхоней.

Кубань-Валенсия 3 октября: трансляция, онлайн

Матч Кубань-Валенсия 3 октября в прямом эфире покажет канал НТВ, начало трансляции в 19:45, время московское. Так же трансляции будут вести каналы НТВ-ПЛЮС Футбол, HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт.

Онлайн трансляции матча Кубань-Валенсия 3 октября в интернете будут доступны на сайтах: Спорт-Экспресс, Советский спорт, Чемпионат.com, Sport.ua, Sportbox.ru, Футбол России, Soccer.ru, LiveTV, РБК, Российская газета, Sports.ru

3 октября в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы Рубин встречается с бельгийским клубом Зюлте Варегем, а Анжи принимает Тоттенхэм.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 190 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ