Новости СМИ2

Уиган-Рубин 24 октября, Лига Европы: время матча, по какому каналу трансляция, где смотреть онлайн, прогноз, возможный счет

24 октября в Англии казанскому Рубину предстоит нелегкий матч с Уиганом. Матч Уиган-Рубин пройдет в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы 2013—2014. Время матча, по какому каналу будет трансляция, где смотреть онлайн Уиган-Зенит 24.10.2013, а так же прогноз и возможный результат встречи, читайте в нашем спортивном обзоре.

Уиган-Рубин 24.10.2013, Лига Европы: время матча

24 октября в Рубин в матче с Уиганом попытается продлить серию своих удачных матчей в Лиге Европы. Ранее соперники в еврокубках не встречались, а «Уиган» никогда не играл с командами из России.

Рубин в рамках еврокубков с английскими клубами играл четырежды. В домашних встречах казанцы выигрывали, а в гостевых проиграли.

Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА Уиган-Рубин пройдет 24 октября, начало матча в 23:05, время московское.

Рубин-Уиган 24 октября, прогноз на матч, возможный результат


Соперник Рубина, Уиган, является одной из 11 команд групповой стадии Лиги Европы, выигравших в прошлом сезоне национальный кубок. В то же время английский клуб является единственным представителем второго по силе дивизиона, в прошлом сезоне Уиган вылетел из премьер-лиги.

Свою первую победу в еврокубках одержал в матче второго тура Лиги Европы, победив в домашней встрече Марибор со счетом 3:1. На старте группового этапа английский клуб добыл ничью в гостевом поединке с Зюлте-Варегемом – 0:0.

Уиган – единственный дебютант турнира, не имевший опыта выступлений в еврокубках до начала группового этапа. Три других новичка, Кубань, Эшторил и Пандурий, пробились в основную сетку через квалификацию.

Рубин в Лиге Европы продолжает свое успешное выступление. Во втором туре группового этапа Рубин разгромил Зюлте со счетом 4:0, одержав первую крупную победу в своей истории в еврокубке. В первом туре казанский клуб обыграл на чужом поле Марибор (5:2), повторив собственный рекорд самой крупной победы на выезде.

Рубин после прошлогоднего поражения от Челси выиграл уже 9 еврокубковых матчей подряд. В двух матчах группового этапа Лиги Европы казанцы забили девять мячей, а Бибрас Натхо является лучшим бомбардиром турнира.

Таким образом, несмотря на то, что матч пройдет в Англии, фаворитом встречи считается все же Рубин, который, несомненно, приложит все усилия для успешного выступления в предстоящей игре.

Прогноз на матч Уиган-Рубин от Города новостей – победа Рубина со счетом 1:0.

Уиган-Рубин 24 октября: трансляция, по какому каналу

Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА Уиган – Рубин в прямом эфире смотреть можно будет на каналах: НТВ-ПЛЮС Спорт Плюс, HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Спорт. Трансляции начнутся в 22:45, время московское.

Текстовые трансляции доступны будут на сайтах: Championat.com, Яндекс.Спорт.

Матч Уиган-Рубин 24.10.2013: где смотреть онлайн бесплатно

Онлайн трансляции матча Уиган-Рубин бесплатно смотреть можно будет на следующих интернет-ресурсах: soccer365.ru, footballisimo.ru, soccer-world.ru и др.

Матч в Уигане обслуживать будет немецкий арбитр Флориан Майер.

Во втором матче в группе Зюльте-Варегем в Брюгге сыграет с Марибором.

Так же 24 октября в групповом этапе Лиги Европы пройдут еще два матча с участием российских клубов, Анжи –Тромсе и Суонси –Кубань.

В. Котов, Город новостей




 

Не ленись! Поделись новостью с друзьями!

Статья прочитана 245 раз(a).

Лучшие новости в Городе Новостей

 

Еще из этой рубрики:

 

Архивы

Наши партнеры

Читать нас

Связаться с нами

Наши контакты

Тел.      

Skype  

ICQ